567642-2026 - Risultati
Italia – Autoveicoli per la raccolta di rifiuti – Fornitura autocarri PTT 7,5 ton, con cassone, gru e polipo oltre gancio di traino (lotto 4)
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura autocarri PTT 7,5 ton, con cassone, gru e polipo oltre gancio di traino (lotto 4)
Descrizione: Fornitura autocarri PTT 7,5 ton, con cassone, gru e polipo oltre gancio di traino (lotto 4)
Identificativo interno: id 2431
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34144511 Autoveicoli per la raccolta di rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: LOT-0004