568453-2018 - RisultatiItalia-Firenze: Attrezzature per il controllo dei parcheggi
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizi alla Strada S.p.A
II.1.2.
Codice CPV principale
34926000 Attrezzature per il controllo dei parcheggi
II.1.4.
Breve descrizione
Affidamento della fornitura di 247 parcometri per la gestione della sosta nelle aree a pagamento nel territorio del comune di Firenze.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto