Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 43262100 Escavatori meccanici
Opzioni:
Luogo di esecuzione
Località: ROVIGO ROVIGO (RO)
Suddivisione del paese (NUTS): Rovigo (ITH37)