See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Affidamento gestione nido SA
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL NIDO D’INFANZIA DI SANT’ALESSANDRO DEL COMUNE DI RIVA DEL GARDA PER UN PERIODO DI TRE ANNI EDUCATIVI ED EVENTUALE PROROGA BIENNALE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 80110000 Servizi di istruzione prescolastica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Gestione asilo Nido Sant'Alessandro
Descrizione: Gestione asilo Nido Sant'Alessandro
Identificativo interno: 1