571998-2025 - Gara
Italia – Sistema di monitoraggio per telemetria – FORNITURA DI CENTRALI DI MONITORAGGIO, COMPRENSIVE DI TELEMETRI
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA DI CENTRALI DI MONITORAGGIO, COMPRENSIVE DI TELEMETRI
Descrizione: FORNITURA DI CENTRALI DI MONITORAGGIO, COMPRENSIVE DI TELEMETRI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 32441100 Sistema di monitoraggio per telemetria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001