2. Procedura
Procedura
Titolo: Strutture residenziali Lunghezza - Argolab - Gozzano -
Descrizione: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI PER LA REALIZZAZIONE DI ATTIVITÀ TERAPEUTICHE, ABILITATIVE E RIABILITATIVE DA ESPLETARSI PRESSO LA STRUTTURA RESIDENZIALE “LUNGHEZZA” E “TERRAZZE”, LA STRUTTURA SEMIRESIDENZIALE “SPAZIO POTENZIALE PER GIOVANI ADULTI ARGOLAB 2” E LA STRUTTURA RESIDENZIALE TERAPEUTICO RIABILITATIVA ESTENSIVA “MARIO GOZZANO” DELLA ASL ROMA 2, PER LA DURATA DI 3 (TRE) ANNI, EVENTUALMENTE RINNOVABILE DI ANNO IN ANNO PER ULTERIORI 2 (DUE) ANNI, PER UN IMPORTO COMPLESSIVO TRIENNALE A BASE D’ASTA PARI AD € 1.438.494,24 (IVA ESCLUSA)
Tipo di procedura: Aperta
Caratteristiche principali della procedura: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI PER LA REALIZZAZIONE DI ATTIVITÀ TERAPEUTICHE, ABILITATIVE E RIABILITATIVE DA ESPLETARSI PRESSO LA STRUTTURA RESIDENZIALE “LUNGHEZZA” E “TERRAZZE”, LA STRUTTURA SEMIRESIDENZIALE “SPAZIO POTENZIALE PER GIOVANI ADULTI ARGOLAB 2” E LA STRUTTURA RESIDENZIALE TERAPEUTICO RIABILITATIVA ESTENSIVA “MARIO GOZZANO” DELLA ASL ROMA 2, PER LA DURATA DI 3 (TRE) ANNI, EVENTUALMENTE RINNOVABILE DI ANNO IN ANNO PER ULTERIORI 2 (DUE) ANNI, PER UN IMPORTO COMPLESSIVO TRIENNALE A BASE D’ASTA PARI AD € 1.438.494,24 (IVA ESCLUSA)
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85320000 Servizi sociali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Struttura Residenziale “Lunghezza” e “Terrazze”
Descrizione: Struttura Residenziale “Lunghezza” e “Terrazze”
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Struttura Semiresidenziale “Spazio potenziale per Giovani Adulti Argolab 2”
Descrizione: Struttura Semiresidenziale “Spazio potenziale per Giovani Adulti Argolab 2”
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Struttura Residenziale terapeutico Riabilitativa Estensiva “Mario Gozzano”
Descrizione: Struttura Residenziale terapeutico Riabilitativa Estensiva “Mario Gozzano”
Identificativo interno: 3