57570-2022 - ProgrammazioneItalia-Torino: Materiali medici
Avviso relativo al profilo di committente
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Gara regionale centralizzata per la fornitura di Aghi, siringhe e deflussori e la prestazione dei servizi connessi per le Aziende del Servizio Sanitario delle Regioni Piemonte, Valle d’Aosta e Molise
II.1.2.
Codice CPV principale
33140000 Materiali medici
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Fornitura di Aghi, siringhe e deflussori.