Tipo di amministrazione aggiudicatrice Autorità regionale o locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
gara europea a procedura aperta telematica per lavori di realizzazione del nuovo plesso scolastico di via gastaldi Alassio-secondo lotto- costruzione edificio scolastico
II.1.2.
Codice CPV principale 45214200 Lavori di costruzione di edifici scolastici
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto