2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA DI N. 2 MACCHINE OPERATRICI TERNA IN DOTAZIONE ALLE DIREZIONI VIABILITÀ DEL DIPARTIMENTO VIABILITA’ E TRASPORTI DELLA CITTÀ METROPOLITANA DI TORINO
Descrizione: FORNITURA DI N. 2 MACCHINE OPERATRICI TERNA IN DOTAZIONE ALLE DIREZIONI VIABILITÀ DEL DIPARTIMENTO VIABILITA’ E TRASPORTI DELLA CITTÀ METROPOLITANA DI TORINO
Identificativo interno: CMTO_FORNITURA_TERNE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 43210000 Macchinari per movimento terra
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001