See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Appalti n. 01-04/2025
Descrizione: Affidamento, in quattro lotti, del servizio di analisi di laboratorio su materiali da costruzione per pavimentazioni stradali nell’ambito “Interventi di manutenzione straordinaria su strade cittadine – 4 Lotti/I – Municipi da 1 a 9”
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71900000 Servizi di laboratorio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Appalto n. 01/2025
Descrizione: Affidamento, in quattro lotti, del servizio di analisi di laboratorio su materiali da costruzione per pavimentazioni stradali nell’ambito “Interventi di manutenzione straordinaria su strade cittadine” - Municipio 1
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: Appalto n. 02/2025
Descrizione: Affidamento, in quattro lotti, del servizio di analisi di laboratorio su materiali da costruzione per pavimentazioni stradali nell’ambito “Interventi di manutenzione straordinaria su strade cittadine” - Municipi 6-7-8
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: Appalto n. 03/2025
Descrizione: Affidamento, in quattro lotti, del servizio di analisi di laboratorio su materiali da costruzione per pavimentazioni stradali nell’ambito “Interventi di manutenzione straordinaria su strade cittadine” - Municipi 2-3-9
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Titolo: Appalto n. 04/2025
Descrizione: Affidamento, in quattro lotti, del servizio di analisi di laboratorio su materiali da costruzione per pavimentazioni stradali nell’ambito “Interventi di manutenzione straordinaria su strade cittadine” - Municipi 4-5
Identificativo interno: LOT-0004