2. Procedura
Procedura
Titolo: APPROVVIGIONAMENTO DI VEICOLI COMMERCIALI
Descrizione: APPROVVIGIONAMENTO DI AVIO RIFORNITORI DA 10.000 l E DA 25.000 l CON PACCHETTO MANUTENTIVO, AVIO TRASPORTATORI DA 40.000 l, VEICOLI ANTINCENDIO TIPO AIS DA 4.000 l, TIPO AISP DA 5.000 l E ABP DA 7.000 l
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34144730 Veicoli per il rifornimento di aerei
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: APPROO
Descrizione: APPROVVIGIONAMENTO DI AVIO RIFORNITORI DA 10.000 l, AVIO RIFORNITORI DA 25.000 l E PACCHETTI MANUTENTIVI DI 10 ANNI/150.000 KM
Identificativo interno: TER 24/
Lotto: LOT-0002
Titolo: APPROVVIGIONAMENTO DI AVIO TRASPORTATORI DA 40.000 l
Descrizione: APPROVVIGIONAMENTO DI AVIO TRASPORTATORI DA 40.000 l
Classificazione principale (cpv): 34133110 Autocisterne per trasporto carburanti
Lotto: LOT-0003
Titolo: APPROVVIGIONAMENTO DI VEICOLI ANTINCENDIO TIPO AIS DA 4.000 l, TIPO AISP DA 5.000 l E ABP DA 7.000 l
Descrizione: APPROVVIGIONAMENTO DI VEICOLI ANTINCENDIO TIPO AIS DA 4.000 l, TIPO AISP DA 5.000 l E ABP DA 7.000 l
Identificativo interno: TER24/
Classificazione principale (cpv): 34144213 Veicoli antincendio