577336-2025 - Gara
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – CEC 2025
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: CEC 2025
Descrizione: Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. 36/2023 e ss.mm.ii., finalizzata all’affidamento della fornitura di dispositivi per Circolazione Extra Corporea (CEC) per le necessità dell’Azienda Ospedaliera San Camillo Forlanini, suddivisa in 17 Lotti
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto 1 cec
Descrizione: Lotto 1 cec
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto 2 cec
Descrizione: Lotto 2 cec
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Lotto 3 cec
Descrizione: Lotto 3 cec
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Lotto 4 cec
Descrizione: Lotto 4 cec
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: Lotto 5 cec
Descrizione: Lotto 5 cec
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: Lotto 6 cec
Descrizione: Lotto 6 cec
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: Lotto 7 cec
Descrizione: Lotto 7 cec
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: Lotto 8 cec
Descrizione: Lotto 8 cec
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Titolo: Lotto 9 cec
Descrizione: Lotto 9 cec
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-0010
Titolo: Lotto 10 cec
Descrizione: Lotto 10 cec
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Titolo: Lotto 11 cec
Descrizione: Lotto 11 cec
Identificativo interno: 11
Lotto: LOT-0012
Titolo: Lotto 12 cec
Descrizione: Lotto 12 cec
Identificativo interno: 12
Lotto: LOT-0013
Titolo: Lotto 13 cec
Descrizione: Lotto 13 cec
Identificativo interno: 13
Lotto: LOT-0014
Titolo: Lotto 14 cec
Descrizione: Lotto 14 cec
Identificativo interno: 14
Lotto: LOT-0015
Titolo: Lotto 15 cec
Descrizione: Lotto 15 cec
Identificativo interno: 15
Lotto: LOT-0016
Titolo: Lotto 16 cec
Descrizione: Lotto 16 cec
Identificativo interno: 16
Lotto: LOT-0017
Titolo: Lotto 17 cec
Descrizione: Lotto 17 cec
Identificativo interno: 17