577370-2025 - Risultati
Italia – Servizi di reinserimento professionale – Gestione del Cantiere LAVORAS - Annualità 2024 affidamento a Cooperativa sociale di tipo B CUP: D99I24001180002
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Gestione del Cantiere LAVORAS - Annualità 2024 affidamento a Cooperativa sociale di tipo B CUP: D99I24001180002
Descrizione: Gestione del Cantiere LAVORAS - Annualità 2024 affidamento a Cooperativa sociale di tipo B CUP: D99I24001180002
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85312510 Servizi di reinserimento professionale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001