2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta, in forma aggregata, per l’affidamento della fornitura di sistemi diagnostici in citometria a flusso
Descrizione: Procedura aperta, in forma aggregata, per l’affidamento della fornitura di sistemi diagnostici in citometria a flusso
Identificativo interno: A_2025_2313
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33124110 Sistemi diagnostici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Previste le opzioni espressamente citate nella regola di gara.