2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura Aperta, suddivisa in 2 (due) Lotti, per l'affidamento del servizio di manutenzione Full Service su lavastrade in parco AMA S.p.A., per un periodo di 24 (ventiquattro) mesi.
Descrizione: Procedura Aperta, suddivisa in 2 (due) Lotti, per l'affidamento del servizio di manutenzione Full Service su lavastrade in parco AMA S.p.A., per un periodo di 24 (ventiquattro) mesi.
Identificativo interno: Bando n. 23/2025
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50100000 Servizi di riparazione, manutenzione e affini di veicoli e attrezzature connesse
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio di manutenzione Full Service su lavastrade DULEVO, per un periodo di 24 mesi.
Descrizione: Servizio di manutenzione Full Service su lavastrade DULEVO, per un periodo di 24 mesi.
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Si veda Disciplinare di gara.
Lotto: LOT-0002
Titolo: Servizio di manutenzione Full Service su lavastrade SCHMIDT, per un periodo di 24 mesi.
Descrizione: Servizio di manutenzione Full Service su lavastrade SCHMIDT, per un periodo di 24 mesi.