Tipo di amministrazione aggiudicatrice Autorità regionale o locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura telematica aperta ex art. 60 D.lgs. n. 50/2016, in unione d’acquisto con l’AOUC Policlinico di Bari per l’affidamento del noleggio triennale di dispositivi di protezione individuale anti-RX
II.1.2.
Codice CPV principale 35113420 Indumenti di protezione contro gli effetti nucleari e radiologici
II.1.4.
Breve descrizione
DPI Radioprotezione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
NOLEGGIO DPI ANTI-X COMPRENSIVO DI SERVIZI DI GESTIONE ASL BT – AOUC POLICLINICO DII BARI
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 35113420 Indumenti di protezione contro gli effetti nucleari e radiologici
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
NOLEGGIO DPI ANTI-X COMPRENSIVO DI SERVIZI DI GESTIONE ASL BT – AOUC POLICLINICO DII
BARI
FORNITURA OCCHIALI ANTI-X ASL BT – AOUC POLICLINICO DI BARI
Lotto n.: 2
FORNITURA GUANTI ANTI-X ASL BT
Lotto n.: 3