579682-2024 - Risultati
Italia – Servizi architettonici, di ingegneria e pianificazione – BONIFICA/MESSA IN SICUREZZA PERMANENTE/RIPRISTINO AMBIENTALE E RELATIVI LAVORI EX DISCARICA LOC. FOSSATO COMUNE DI BUONVICINO(CS) - PNRR - M2C4, 3.4, BONIFICA DEL "SUOLO DEI SITI ORFANI" -“FINANZIATO DALL’UNIONE EUROPEA – NEXT GENERATIONEU"
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: BONIFICA/MESSA IN SICUREZZA PERMANENTE/RIPRISTINO AMBIENTALE E RELATIVI LAVORI EX DISCARICA LOC. FOSSATO COMUNE DI BUONVICINO(CS) - PNRR - M2C4, 3.4, BONIFICA DEL "SUOLO DEI SITI ORFANI" -“FINANZIATO DALL’UNIONE EUROPEA – NEXT GENERATIONEU"
Descrizione: BONIFICA/MESSA IN SICUREZZA PERMANENTE/RIPRISTINO AMBIENTALE E RELATIVI LAVORI EX DISCARICA LOC. FOSSATO COMUNE DI BUONVICINO(CS) - PNRR - M2C4, 3.4, BONIFICA DEL "SUOLO DEI SITI ORFANI" -“FINANZIATO DALL’UNIONE EUROPEA – NEXT GENERATIONEU"
Avviso o bando precedente: 278048-2024
Identificativo interno: 24SUA016
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71240000 Servizi architettonici, di ingegneria e pianificazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001