580631-2020 - RisultatiItalia-Roma: Servizi di mensa ed altri servizi di caffetteria per clientela ristretta
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di mensa, bar e colazioni di lavoro dell'ICE Agenzia e dell'AgID
II.1.2.
Codice CPV principale
55511000 Servizi di mensa ed altri servizi di caffetteria per clientela ristretta
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di mensa, bar e colazioni di lavoro dell'ICE Agenzia e dell'AgID.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto