581090-2020 - RisultatiItalia-Monza: Lavori di costruzione di condotte fognarie
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Lavori
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Interventi di risanamento Co.Ci.To. e Rimodel — Comuni vari
II.1.2.
Codice CPV principale
45232400 Lavori di costruzione di condotte fognarie
II.1.4.
Breve descrizione
Progettazione esecutiva, coordinamento sicurezza in fase di progettazione, e realizzazione degli interventi di risanamento reti fognarie in Comuni vari della provincia di Monza e Brianza.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Interventi di risanamento Co.Ci.To. e Rimodel, Comuni vari — lotto 1: centro
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Progettazione esecutiva, coordinamento sicurezza in fase di progettazione, e realizzazione degli interventi di risanamento reti fognarie in Comuni vari della Provincia di Monza e Brianza — lotto 1: centro.
Interventi di risanamento Co.Ci.To. e Rimodel, Comuni vari — lotto 2: nord
Lotto n.: 2
Progettazione esecutiva, coordinamento sicurezza in fase di progettazione, e realizzazione degli interventi di risanamento reti fognarie in comuni vari della Provincia di Monza e Brianza — lotto 2: nord.
Interventi di risanamento Co.Ci.To. e Rimodel, Comuni vari — lotto 3: est
Lotto n.: 3
Progettazione esecutiva, coordinamento sicurezza in fase di progettazione, e realizzazione degli interventi di risanamento reti fognarie in comuni vari della Provincia di Monza e Brianza — lotto 3: est.
Interventi di risanamento Co.Ci.To. e Rimodel, Comuni vari — lotto 4: ovest
Lotto n.: 4
Progettazione esecutiva, coordinamento sicurezza in fase di progettazione, e realizzazione degli interventi di risanamento reti fognarie in comuni vari della Provincia di Monza e Brianza — lotto 4: ovest.