581982-2026 - Risultati
Italia – File server – INFN CNAF: ACCORDO QUADRO BIENNALE CON UNICO OPERATORE ECONOMICO PER LA FORNITURA DI SISTEMI DI STORAGE FINO A 50PB N DA INSTALLARE PRESSO I LOCALI DEL CNAF AL TECNOPOLO DI BOLOGNA E RELATIVO SERVIZIO DI MANUTENZIONE ALMENO QUINQUENNALE (ATTO GE 14555 del 27.02.2026)
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: INFN CNAF: ACCORDO QUADRO BIENNALE CON UNICO OPERATORE ECONOMICO PER LA FORNITURA DI SISTEMI DI STORAGE FINO A 50PB N DA INSTALLARE PRESSO I LOCALI DEL CNAF AL TECNOPOLO DI BOLOGNA E RELATIVO SERVIZIO DI MANUTENZIONE ALMENO QUINQUENNALE (ATTO GE 14555 del 27.02.2026)
Descrizione: INFN CNAF: ACCORDO QUADRO BIENNALE CON UNICO OPERATORE ECONOMICO PER LA FORNITURA DI SISTEMI DI STORAGE FINO A 50PB N DA INSTALLARE PRESSO I LOCALI DEL CNAF AL TECNOPOLO DI BOLOGNA E RELATIVO SERVIZIO DI MANUTENZIONE ALMENO QUINQUENNALE (ATTO GE 14555 del 27.02.2026)
Avviso o bando precedente: 188673-2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 48823000 File server
5. Lotto
Lotto: LOT-0001