See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLE OPERE E PROVVISTE NECESSARIE ALLO SVILUPPO SOSTENIBILE E TRANSAZIONE DIGITALE DEL MERCATO AGRO-ALIMENTARE DI MADDALONI PER INTERCONNESSIONE TRA SOCIETA', ECONOMIA E AMBIENTE APPALTO SUDDIVISO IN LOTTI FUNZIONALI
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLE OPERE E PROVVISTE NECESSARIE ALLO SVILUPPO SOSTENIBILE E TRANSAZIONE DIGITALE DEL MERCATO AGRO-ALIMENTARE DI MADDALONI PER INTERCONNESSIONE TRA SOCIETA', ECONOMIA E AMBIENTE APPALTO SUDDIVISO IN LOTTI FUNZIONALI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45213210 Impianti frigoriferi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LAVORI OPERE MURARIE E ASSIMILABILI E IMPIANTO FOTOVOLTAICO
Descrizione: LAVORI OPERE MURARIE E ASSIMILABILI E IMPIANTO FOTOVOLTAICO
Classificazione principale (cpv): 45400000 Lavori di completamento degli edifici
Lotto: LOT-0002
Titolo: FORNITURA E POSA IN OPERA DI GRUPPI FRIGO
Descrizione: FORNITURA E POSA IN OPERA DI GRUPPI FRIGO
Lotto: LOT-0003
Titolo: FORNITURA DI DISPOSITIVO DECOMPOSITORE ELETTROMECCANICO
Descrizione: FORNITURA DI DISPOSITIVO DECOMPOSITORE ELETTROMECCANICO
Classificazione principale (cpv): 45213280 Lavori di costruzione di strutture di compostaggio
Lotto: LOT-0004
Titolo: FORNITURA DI CARRELI ELEVATORI TRASPALLET E IMPIANTO PACKAGING
Descrizione: FORNITURA DI CARRELI ELEVATORI TRASPALLET E IMPIANTO PACKAGING
Classificazione principale (cpv): 45350000 Impianti meccanici