Tipo di amministrazione aggiudicatrice Organismo di diritto pubblico
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura Aperta per l'affidamento della fornitura e posa in opera del materiale ligneo cellulosico per biofiltri degli impianti TMB Rocca Cencia e VFO Maccarese ed attività analitiche
Numero di riferimento: 22/000293 BANDO 13 2023
II.1.2.
Codice CPV principale 90711300 Analisi di indicatori ambientali diversa da quelle per costruzioni
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura Aperta per l'affidamento della fornitura e posa in opera del materiale ligneo cellulosico per biofiltri degli impianti TMB Rocca Cencia e VFO Maccarese ed attività analitiche per verifica efficienza biofiltrazione, per un periodo di 36 (trentasei) mesi, suddivisa in 2 (due) lotti.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 90711300 Analisi di indicatori ambientali diversa da quelle per costruzioni
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Lotto n.: 2