58341-2023 - RisultatiItalia-Langhirano: Servizi assicurativi
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
BANDO PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER CONTO DEL COMUNE DI LESIGNANO DE’ BAGNI
II.1.2.
Codice CPV principale
66510000 Servizi assicurativi
II.1.4.
Breve descrizione
L’appalto ha ad oggetto la gestione del servizio di copertura assicurativa a favore del Comune di LESIGNANO DE’ BAGNI (PR)
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
All risks Beni Immobili e Mobili
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
L’appalto ha ad oggetto la gestione del servizio di copertura assicurativa dei rischi a favore del Comune di LESIGNANO DE’ BAGNI (PR)
RCT/O
Lotto n.: 2
RCA / ARD auto ente Kasko
Lotto n.: 3
ARD danni ai veicoli utilizzati per missioni
Lotto n.: 4
Infortuni
Lotto n.: 5
Tutela Legale
Lotto n.: 6
RC Patrimoniale
Lotto n.: 7