583449-2026 - Risultati
Italia – Servizi di gestione pubblicitaria – AFFIDAMENTO IN GESTIONE DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL’UFFICIO TRIBUTI NELLA GESTIONE DEL CANONE PATRIMONIALE SULLA PUBBLICITÀ E PUBBLICHE AFFISSIONI
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: AFFIDAMENTO IN GESTIONE DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL’UFFICIO TRIBUTI NELLA GESTIONE DEL CANONE PATRIMONIALE SULLA PUBBLICITÀ E PUBBLICHE AFFISSIONI
Descrizione: AFFIDAMENTO IN GESTIONE DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL’UFFICIO TRIBUTI NELLA GESTIONE DEL CANONE PATRIMONIALE SULLA PUBBLICITÀ E PUBBLICHE AFFISSIONI
Tipo di procedura: Negoziata con previa indizione di gara / competitiva con negoziazione
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79341200 Servizi di gestione pubblicitaria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1