Fornitura di scomparti di media tensione conformi alla specifica ENEL DY 803 edizione 6
II.1.2.
Codice CPV principale 31211100 Quadri di distribuzione elettrica
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura scomparti di media tensione conformi alla specifica ENEL DY 803 edizione 6, tipologia: "Unità linea motorizzata", "Unità protezione trasformatore", "Unità utente MT motorizzata" e "Unità risalita cavo", da utilizzare sulla rete di distribuzione di energia elettrica di AGSM AIM.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Denominazione
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 31211100 Quadri di distribuzione elettrica
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
fornitura scomparti di media tensione conformi alla specifica ENEL DY 803 edizione 6, tipologia: "Unità linea motorizzata", "Unità protezione trasformatore", "Unità utente MT motorizzata" e "Unità risalita cavo", da utilizzare sulla rete di distribuzione di energia elettrica di AGSM AIM
Lotto n.: 2