583763-2023 - RisultatiItalia-Bra: Servizi sociali
Servizi sociali e altri servizi specifici – Appalti pubblici
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
COMUNE DI BRA. SERVIZIO DI GESTIONE E DEI SERVIZI INTEGRATIVI SCOLASTICI DELL'ASILO NIDO E DEI MICRONIDI COMUNALI.
Numero di riferimento: 9895645097
II.1.2.
Codice CPV principale
85320000 Servizi sociali
II.1.4.
Breve descrizione
Servizio di gestione di quattro sezioni interne all’Asilo Nido Comunale e dei due Micronidi Comunali.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Servizio di gestione di quattro sezioni interne all’Asilo Nido Comunale e dei due Micronidi Comunali, compresi servizi integrativi scolastici e complementari per la prima infanzia.