583789-2026 - Risultati
Italia – Servizi di sicurezza – Servizio di esecuzione del Piano di Sicurezza del Porto (PSP) di Trieste, del Piano di Sicurezza dell’impianto Portuale (PFSP) “Portorosega ITMNF 0002” e il servizio di vigilanza nelle aree portuali comuni per l’esercizio 2026-2029
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio di esecuzione del Piano di Sicurezza del Porto (PSP) di Trieste, del Piano di Sicurezza dell’impianto Portuale (PFSP) “Portorosega ITMNF 0002” e il servizio di vigilanza nelle aree portuali comuni per l’esercizio 2026-2029
Descrizione: Servizio vigilanza 2026
Identificativo interno: Servizio vigilanza 2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79710000 Servizi di sicurezza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Servizio di esecuzione del Piano di Sicurezza del Porto (PSP) di Trieste, del Piano di Sicurezza dell’impianto Portuale (PFSP) “Portorosega ITMNF 0002” e il servizio di vigilanza nelle aree portuali comuni per l’esercizio 2026-2029