584-2024 - RisultatiItalia-Viterbo: Servizi di pulizia
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizi di pulizia immobili dell’Università degli Studi della Tuscia, compresa la fornitura dei materiali di consumo per i servizi igienici per anni quattro (Università degli Studi della Tuscia)
Numero di riferimento: CIG: 9330290EDE
II.1.2.
Codice CPV principale 90910000 Servizi di pulizia
II.1.4.
Breve descrizione
SERVIZI DI PULIZIA IMMOBILI DELL’UNIVERSITA’ DEGLI STUDI DELLA TUSCIA, COMPRESA LA FORNITURA DEI MATERIALI DI CONSUMO PER I SERVIZI IGIENICI PER ANNI QUATTRO (UNIVERSITA’ DEGLI STUDI DELLA TUSCIA). CIG: 9330290EDE
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Servizi di pulizia immobili dell’Università degli Studi della Tuscia, compresa la fornitura dei materiali di consumo per i servizi igienici per anni quattro (Università degli Studi della Tuscia).
- DETERMINAZIONE A CONTRARRE: Delibera del Consiglio di Amministrazione del 30 maggio 2022