2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI RECAPITO DI BOLLETTE E SOLLECITI DI PAGAMENTO AI CLIENTI DELLA SOCIETÀ ACQUA NOVARA.VCO S.P.A.
Descrizione: SERVIZIO DI RECAPITO DI BOLLETTE E SOLLECITI DI PAGAMENTO AI CLIENTI DELLA SOCIETÀ ACQUA NOVARA.VCO S.P.A.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 64100000 Servizi di poste e corriere
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio di recapito bollette e solleciti di pagamento ai clienti
Descrizione: Servizio di recapito bollette e solleciti di pagamento ai clienti
Identificativo interno: Lotto 1
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Opzione di rinnovo del contratto