584518-2021 - GaraItalia-Bari: Dispositivi e prodotti medici vari
Bando di gara
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta telematica ex artt. 58 e 60 D.lgs. n. 50/2016 per la fornitura di carte per registrazione diagnostica, pellicole radiografiche e gel da destinarsi alla AOUC Policlinico di Bari
II.1.2.
Codice CPV principale
33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura aperta telematica ex artt. 58 e 60 D.lgs. n. 50/2016 per la fornitura di carte termiche per registrazione diagnostica, pellicole radiografiche e gel per apparecchiature elettromedicali da destinarsi alla AOUC Policlinico di Bari.
II.1.5.
Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 6 088 406,70 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per tutti i lotti
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Carte termiche per registrazione diagnostica - originali CIG 8964216110
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Carte termiche per registrazione diagnostica - ORIGINALI CIG 8964216110
Pellicole radiografiche - originali CIG 89642247A8
Lotto n.: 2
Pellicole radiografiche - ORIGINALI CIG 89642247A8
Gel per esami diagnostici - originali CIG 8964236191
Lotto n.: 3
Gel per esami diagnostici - ORIGINALI CIG 8964236191
Carte termiche per registrazione diagnostica - compatibili CIG 89642458FC
Lotto n.: 4
Carte termiche per registrazione diagnostica - COMPATIBILI CIG 89642458FC