584990-2024 - Risultati
Italia – Preparati alimentari – Fondazione Professionale Turistica- Alimenti
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fondazione Professionale Turistica- Alimenti
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI GENERI ALIMENTARI PER LA FONDAZIONE PER LA FORMAZIONE PROFESSIONALE TURISTICA
Identificativo interno: 101 - SUA Servizi/Forniture
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 15893100 Preparati alimentari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura di generi alimentari a lunga conservazione
Descrizione: Fornitura di generi alimentari a lunga conservazione
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Fornitura di frutta e verdura
Descrizione: Fornitura di frutta e verdura
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Fornitura di carne bovina e ovina
Descrizione: Fornitura di carne bovina e ovina
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Fornitura di carne avicunicola
Descrizione: Fornitura di carne avicunicola
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: Fornitura di carne suina
Descrizione: Fornitura di carne suina
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: Fornitura di latte e derivati
Descrizione: Fornitura di latte e derivati
Identificativo interno: 6