585249-2024 - Risultati
Italia – Lavori di costruzione di rotatorie – GARA A PROCEDURA APERTA PER PER L’APPALTO DEI LAVORI RELATIVO ALL’INTERVENTO “PROGETTO ZONE 30, RIQUALIFICAZIONE MOBILITÀ IN VIA DI CARRAIA E VIA DEI MASINI E OPERE DI MIGLIORAMENTO DI ALCUNI TRATTI DELLA VIABILITÀ COMUNALE”
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA A PROCEDURA APERTA PER PER L’APPALTO DEI LAVORI RELATIVO ALL’INTERVENTO “PROGETTO ZONE 30, RIQUALIFICAZIONE MOBILITÀ IN VIA DI CARRAIA E VIA DEI MASINI E OPERE DI MIGLIORAMENTO DI ALCUNI TRATTI DELLA VIABILITÀ COMUNALE”
Descrizione: GARA A PROCEDURA APERTA PER PER L’APPALTO DEI LAVORI RELATIVO ALL’INTERVENTO “PROGETTO ZONE 30, RIQUALIFICAZIONE MOBILITÀ IN VIA DI CARRAIA E VIA DEI MASINI E OPERE DI MIGLIORAMENTO DI ALCUNI TRATTI DELLA VIABILITÀ COMUNALE”
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45233128 Lavori di costruzione di rotatorie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: GARA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI LAVORI RELATIVO ALL’INTERVENTO “PROGETTO ZONE 30, RIQUALIFICAZIONE MOBILITÀ IN VIA DI CARRAIA E VIA DEI MASINI E OPERE DI MIGLIORAMENTO DI ALCUNI TRATTI DELLA VIABILITÀ COMUNALE”
Descrizione: APPALTO DEI LAVORI RELATIVO ALL’INTERVENTO “PROGETTO ZONE 30
Identificativo interno: 1