2. Procedura
Procedura
Titolo: servizi di gestione, stampa e postalizzazione delle sanzioni alle violazioni delle norme del codice della strada e di polizia amministrativa di competenza della polizia locale
Descrizione: servizi di gestione, stampa e postalizzazione delle sanzioni alle violazioni delle norme del codice della strada e di polizia amministrativa di competenza della polizia locale
Identificativo interno: 929
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72510000 Servizi di gestione connessi all'informatica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001