Tipo di amministrazione aggiudicatrice Organismo di diritto pubblico
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
fornitura di complessivi n. 630 pc portatili e docking station, n. 30 tablet, n. 700 monitor e diverse tipologie di accessori, con estensione assistenza a 36 mesi, per le esigenze degli uffici dell’Ag
II.1.2.
Codice CPV principale 30000000 Macchine per ufficio ed elaboratori elettronici, attrezzature e forniture, esclusi i mobili e i pacchetti software
II.1.4.
Breve descrizione
fornitura di complessivi n. 630 pc portatili e docking station, n. 30 tablet, n. 700 monitor e diverse tipologie di accessori, con estensione assistenza a 36 mesi, per le esigenze degli uffici dell’Agenzia del demanio
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto