2. Procedura
Procedura
Titolo: (104/2024) Procedura aperta telematica, di un accordo quadro con singolo operatore, l'attivitÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÂ di fornitura, comprensiva di trasporto, di calcestruzzo di 2 diverse tipologie
Descrizione: (104/2024) Procedura aperta telematica, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023, con aggiudicazione secondo il criterio del minor prezzo, ai sensi dell'art. 108, comma 3 del D.Lgs. n. 36/2023, per la scelta del contraente a cui affidare, mediante stipula di un accordo quadro con singolo operatore, ai sensi dell'art. 59, comma 3 del D.lgs. 36/2023 e s.m.i., l'attivitÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÂ di fornitura, comprensiva di trasporto, di calcestruzzo di 2 diverse tipologie presso il Polo Impiantistico di Monte Scarpino discarica per rifiuti non pericolosi necessari per la realizzazione del progetto P4EST Scarpino 1 Vallecola copertura superficiale finale
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44114000 Calcestruzzo
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 44114000 Calcestruzzo