See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PREVIA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO AI SENSI DELL’ART. 76, COMMA 2, LETT B), NN. 2 E 3, PER LA PER LA FORNITURA DI PRODOTTI ESCLUSIVI/INFUNGIBILI ILLUMINA
Descrizione: FORNITURA BIENNALE DI PRODOTTI ESCLUSIVI/INFUNGIBILI ILLUMINA
Avviso o bando precedente: 434237-2025
Tipo di procedura: Negoziata senza previa indizione di gara
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33696500 Reattivi per laboratorio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PREVIA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO AI SENSI DELL’ART. 76, COMMA 2, LETT B), NN. 2 E 3, PER LA PER LA FORNITURA DI PRODOTTI ESCLUSIVI/INFUNGIBILI ILLUMINA