589366-2025 - Gara
Italia – Lavori di manutenzione stradale – bando n. 20/2025
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Titolo: bando n. 20/2025
Descrizione: lavori di ordinaria manutenzione per l’impermeabilizzazione dei cordoli laterali in carreggiata sud e per il risanamento dei cordoli laterali in carreggiata nord, tra le progressive autostradali km 6+012 e km 8+730
Identificativo interno: 20/2025
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45233141 Lavori di manutenzione stradale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001