Ulteriori informazioni sono disponibili presso l'indirizzo sopraindicato
Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
SUA Affidamento di servizi assicurativi per la Provincia di Biella per il periodo dal 01/01/2023 al 30/06/2025. CIG: 9457842A1D
II.1.2.
Codice CPV principale 66516400 Servizi di assicurazione di responsabilità civile generale
II.1.4.
Breve descrizione
Affidamento di servizi assicurativi RCO per la Provincia di Biella per il periodo dal 01/01/2023 al 30/06/2025 con facoltà di rinnovo e proroga, lotto unico.
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 739 726,03 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Affidamento di servizi assicurativi per la Provincia di Biella per il periodo dal 01/01/2023 al 30/06/2025 con facoltà di rinnovo e proroga, lotto unico.
Requisiti riconducibili ai contenuti degli elementi progettuali allegati al bando.