591411-2021 - GaraItalia-Pesaro: Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature medico-chirurgiche
Bando di gara
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di assistenza tecnica full-risk per le tecnologie di alta disinfezione e sterilizzazione di AORMN inclusa la fornitura dei materiali di consumo
II.1.2.
Codice CPV principale
50420000 Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature medico-chirurgiche
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di assistenza tecnica full-risk, verifiche di sicurezza e funzionalità, manutenzione preventiva e correttiva per le tecnologie di alta disinfezione e sterilizzazione di AORMN inclusa la fornitura di materiali di consumo, per la durata di 5 anni.
II.1.5.
Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 572 706,94 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.2.
Codici CPV supplementari
39831200 Detergenti
II.2.4.
Descrizione dell'appalto