59181-2021 - RisultatiItalia-Genova: Apparecchi diagnostici
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura e installazione di n. 5 acceleratori lineari, nonché accessoristica complementare per un periodo di 12 mesi.
II.1.2.
Codice CPV principale
33124100 Apparecchi diagnostici
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Accessori per controlli di qualità ASL 1
Lotto n.: 4
II.2.2.
Codici CPV supplementari
38547000 Sistema di dosimetria
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Accessori per controlli di qualità ASL 1.
Sistema per dosimetria e controlli di qualità — EO ospedali Galliera
Lotto n.: 5
Sistema per dosimetria e controlli di qualità — EO ospedali Galliera.
Accessori per la dosimetria — ASL 5
Lotto n.: 6
Accessori per la dosimetria — ASL 5.
Sistemi per la pianificazione di trattamenti radioterapici (TPS) — EO ospedali Galliera
Lotto n.: 7
48180000 Pacchetti software medici
Sistemi per la pianificazione di trattamenti radioterapici (TPS) — EO ospedali Galliera.
Sistemi controllo del respiro — ASL 1
Lotto n.: 8
Sistemi controllo del respiro — ASL 1.
Sistemi di immobilizzazione ASL 1 — Asl 5 — EO ospedali Galliera
Lotto n.: 9
33111000 Apparecchi radiologici
Sistemi di immobilizzazione ASL 1 — ASL 5 — EO ospedali Galliera.
Sistemi di tracking ottico e gating respiratorio — ASL 5
Lotto n.: 10
Sistemi di tracking ottico e gating respiratorio — ASL 5.