593293-2025 - Risultati
Italia – Servizi di istruzione prescolastica – SERVIZIO DI NIDO COMUNALE PER ANNI EDUCATIVI TRE CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI ANNI EDUCATIVI TRE - COMUNE DI VIGNANELLO
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI NIDO COMUNALE PER ANNI EDUCATIVI TRE CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI ANNI EDUCATIVI TRE - COMUNE DI VIGNANELLO
Descrizione: SERVIZIO DI NIDO COMUNALE PER ANNI EDUCATIVI TRE CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI ANNI EDUCATIVI TRE - COMUNE DI VIGNANELLO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: sì
Giustificazione della procedura accelerata: Art. 71 comma 3 d.lgs. 36/2023
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 80110000 Servizi di istruzione prescolastica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001