Ulteriori informazioni sono disponibili presso l'indirizzo sopraindicato
Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura di tre unita’ sapr dedicate al monitoraggio ambientale dei porti dell’ADSP MTMI con relativi servizi accessori
II.1.2.
Codice CPV principale 90700000 Servizi ambientali
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura di tre unita’ sapr dedicate al monitoraggio ambientale dei porti dell’ADSP MTMI con relativi servizi accessori - CUP: F41B21006630001 - CIG: A0110D9A08.
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 270 000,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no