2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI, DELLE ATTIVITÀ SPECIALISTICHE ATTINENTI AI SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA .
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI, DELLE ATTIVITÀ SPECIALISTICHE ATTINENTI AI SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA .
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71300000 Servizi di ingegneria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PROCEDURA APERTA EX ARTT.71 E 108, COMMA 2 LETT. B) DEL D.LGS. N.36/2023 PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI, DELLE ATTIVITÀ SPECIALISTICHE ATTINENTI AI SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA.
Descrizione: PROCEDURA APERTA EX ARTT.71 E 108, COMMA 2 LETT. B) DEL D.LGS. N.36/2023 PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI, DELLE ATTIVITÀ SPECIALISTICHE ATTINENTI AI SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA.