596059-2025 - Risultati
Italia – Servizi di programmazione di applicazioni server di Internet o intranet – GE2410 - Analisi Progettazione e Sviluppo Portali e Intranet
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: GE2410 - Analisi Progettazione e Sviluppo Portali e Intranet
Descrizione: GE2410 - Analisi Progettazione e Sviluppo Portali e Intranet
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72422000 Servizi di programmazione di applicazioni server di Internet o intranet
5. Lotto
Lotto: LOT-0001