59616-2024 - RisultatiItalia-Trieste: Strumenti e apparecchi di regolazione e controllo
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
FORNITURA, IN LOTTI FUNZIONALI, DI MANIPOLATORI UHV PER ESPERIMENTI DI FOTOEMISSIONE
II.1.2.
Codice CPV principale
38570000 Strumenti e apparecchi di regolazione e controllo
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura di manipolatori UHV per esperimenti di fotoemissione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Manipolatore UHV e criogenico a sei gradi di libertà, con intervallo minimo di temperatura di lavoro 25K ÷ 400 K
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Fornitura di un manipolatore UHV e criogenico a sei gradi di libertà, con intervallo minimo di temperatura di lavoro 25K ÷ 400 K
Manipolatore UHV e criogenico a cinque gradi di libertà, con intervallo minimo di temperatura di lavoro 20K ÷ 1000K
Lotto n.: 2
Fornitura di un manipolatore UHV e criogenico a cinque gradi di libertà, con intervallo minimo di temperatura di lavoro 20K ÷ 1000K