596407-2023 - RisultatiItalia-Roma: Servizi di ingegneria integrati
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
GARA 41443 CQ DL : Lotto 1 PIEMONTE - LIGURA - VALLE D'AOSTA, Lotto 2 PIEMONTE - LIGURA - VALLE D'AOSTA, Lotto 3 LOMBARDIA, Lotto 4 LOMBARDIA, Lotto 5 VENETO, Lotto 6 VENETO, Lotto 7 TRENTINO - FRIULI
Numero di riferimento: 0000041443
II.1.2.
Codice CPV principale
71340000 Servizi di ingegneria integrati
II.1.4.
Breve descrizione
GARA 41443
Contratto Quadro per prestazioni di Direzione Lavori: Lotto 1 PIEMONTE - LIGURA - VALLE D'AOSTA CIG: 9708000F05, Lotto 2 PIEMONTE - LIGURA - VALLE D'AOSTA CIG: 9708003183, Lotto 3 LOMBARDIA CIG: 9708004256, Lotto 4 LOMBARDIA CIG: 97080074CF, Lotto 5 VENETO CIG: 9708009675, Lotto 6 VENETO CIG: 970801181B, Lotto 7 TRENTINO ALTO AGIDE - FRIULI CIG: 97080139C1
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
GARA 41443 Contratto Quadro per prestazioni di Direzione Lavori: Lotto 1 PIEMONTE - LIGURA - VALLE D'AOSTA CIG: 9708000F05
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
GARA 41443 Contratto Quadro per prestazioni di Direzione Lavori: Lotto 2 PIEMONTE - LIGURA - VALLE D'AOSTA CIG: 9708003183
Lotto n.: 2
GARA 41443 Contratto Quadro per prestazioni di Direzione Lavori: Lotto 3 LOMBARDIA CIG: 9708004256
Lotto n.: 3
GARA 41443 Contratto Quadro per prestazioni di Direzione Lavori: Lotto 4 LOMBARDIA CIG: 97080074CF
Lotto n.: 4
GARA 41443 Contratto Quadro per prestazioni di Direzione Lavori: Lotto 5 VENETO CIG: 9708009675
Lotto n.: 5
GARA 41443 Contratto Quadro per prestazioni di Direzione Lavori: Lotto 6 VENETO CIG: 970801181B
Lotto n.: 6
GARA 41443 Contratto Quadro per prestazioni di Direzione Lavori: Lotto 7 TRENTINO ALTO AGIDE - FRIULI CIG: 97080139C1
Lotto n.: 7