596887-2026 - Risultati
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – Fornitura di sonde vescicali sistemi per la misurazione diuresi oraria sacche urina e accessori
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura di sonde vescicali sistemi per la misurazione diuresi oraria sacche urina e accessori
Descrizione: Fornitura di sonde vescicali sistemi per la misurazione diuresi oraria sacche urina e accessori
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Sonde vescicali a due vie tipo foley, punta nelaton in lattice siliconato a lungo termine
Descrizione: Sonde vescicali a due vie tipo foley, punta nelaton in lattice siliconato a lungo termine
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: Sonda vescicale a due vie, tipo foley, punta cilindrica in silicone, a lungo termine
Descrizione: Sonda vescicale a due vie, tipo foley, punta cilindrica in silicone, a lungo termine
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: Sonda vescicale a due vie tipo foley, punta tiemann, in lattice siliconato
Descrizione: Sonda vescicale a due vie tipo foley, punta tiemann, in lattice siliconato
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Titolo: Sonda vescicale a due vie, tipo foley, punta tiemann, in lattice siliconato a lungo termine
Descrizione: Sonda vescicale a due vie, tipo foley, punta tiemann, in lattice siliconato a lungo termine
Identificativo interno: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Titolo: Sonda uretrale, senza palloncino punta nelaton-maschile e femminile
Descrizione: Sonda uretrale, senza palloncino punta nelaton-maschile e femminile
Identificativo interno: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
Titolo: Sonda vescicale, ad una via, senza palloncino, punta tiemann
Descrizione: Sonda vescicale, ad una via, senza palloncino, punta tiemann
Identificativo interno: LOT-0006
Lotto: LOT-0007
Titolo: Sistema sterile per la misurazione della diuresi oraria
Descrizione: Sistema sterile per la misurazione della diuresi oraria
Identificativo interno: LOT-0007
Lotto: LOT-0008
Titolo: Sacca urina sterile per il drenaggio delle urine a circuito chiuso, capacità ml2.000
Descrizione: Sacca urina sterile per il drenaggio delle urine a circuito chiuso, capacità ml2.000
Identificativo interno: LOT-0008
Lotto: LOT-0009
Titolo: Sacca urina sterile per il drenaggio delle urine a circuito chiuso, capacità ml 5.000
Descrizione: Sacca urina sterile per il drenaggio delle urine a circuito chiuso, capacità ml 5.000
Identificativo interno: LOT-0009
Lotto: LOT-0010
Titolo: Sacca sterile per il lavaggio vescicale a circuito chiuso
Descrizione: Sacca sterile per il lavaggio vescicale a circuito chiuso
Identificativo interno: LOT-0010
Lotto: LOT-0011
Titolo: Sacca urina non sterile per la raccolta di urina con scarico
Descrizione: Sacca urina non sterile per la raccolta di urina con scarico
Identificativo interno: LOT-0011
Lotto: LOT-0012
Titolo: Sacca urina non sterile per la raccolta delle urine da gamba
Descrizione: Sacca urina non sterile per la raccolta delle urine da gamba
Identificativo interno: LOT-0012
Lotto: LOT-0013
Titolo: Tappi per cateteri vescicali
Descrizione: Tappi per cateteri vescicali
Identificativo interno: LOT-0013