Tipo di amministrazione aggiudicatrice Altro tipo: Ente di Ricerca
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Atto G.E. n. 13484 indizione gara a procedura aperta per l’acquisto di n. 50 Ancore nell’ambito del progetto KM3NET4RR
II.1.2.
Codice CPV principale 34913800 Ancore
II.1.4.
Breve descrizione
Atto G.E. n. 13484 del 31.03.2023, indizione gara a procedura aperta per l’acquisto di n. 50 Ancore nell’ambito del progetto KM3NET4RR – PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA (PNRR) – MISSIONE 4 – COMPONENTE 2 – Linea di investimento 3.1.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
fornitura di n. 50 Ancore nell’ambito del progetto KM3NET4RR – PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA (PNRR) – MISSIONE 4 – COMPONENTE 2 – Linea di investimento 3.1, con le caratteristiche dettagliatamente descritte nel Capitolato Tecnico.