59790-2026 - Risultati
Italia – Arredi ed attrezzature varie – GARA MULTILOTTO A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER LA FORNITURA E MESSA IN OPERA DI ARREDI, ATTREZZATURE E SERVIZI CONNESSI PER L’ALLESTIMENTO DELLE CASE DI COMUNITA’ DI COSSATO, VALDILANA E BIELLA E DELL’OSPEDALE DI COMUNITÀ DI BIELLA
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA MULTILOTTO A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER LA FORNITURA E MESSA IN OPERA DI ARREDI, ATTREZZATURE E SERVIZI CONNESSI PER L’ALLESTIMENTO DELLE CASE DI COMUNITA’ DI COSSATO, VALDILANA E BIELLA E DELL’OSPEDALE DI COMUNITÀ DI BIELLA
Descrizione: ALLESTIMENTO DELLE CASE DI COMUNITA’ DI COSSATO, VALDILANA E BIELLA E DELL’OSPEDALE DI COMUNITÀ DI BIELLA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: sì
Giustificazione della procedura accelerata: come da determina di indizione
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39150000 Arredi ed attrezzature varie
5. Lotto
Lotto: LOT-0002
Titolo: Fornitura e messa in opera di arredi e accessori per ambulatori/reparti per l’allestimento delle Case di Comunità di Cossato, Valdilana e Biella e dell’Ospedale di Comunità di Biella
Descrizione: Fornitura e messa in opera di arredi e accessori per ambulatori/reparti per l’allestimento delle Case di Comunità di Cossato, Valdilana e Biella e dell’Ospedale di Comunità di Biella
Identificativo interno: LOT-0002