2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA FILM PLASTICO (lotto 2)
Descrizione: FORNITURA FILM PLASTICO (lotto 2)
Avviso o bando precedente: 753773-2025
Identificativo interno: 1269
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 19520000 Prodotti di plastica
5. Lotto
Lotto: LOT-0002